Version: 8.25.2Navigation überspringen
JL TRANSACTIONS BORDEAUX logo

JL TRANSACTIONS BORDEAUX – Agence immobilière à 33000

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
JL TRANSACTIONS BORDEAUX logo

JL TRANSACTIONS BORDEAUX – Agence immobilière à 33000

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Agence Immobilière au coeur de Bordeaux et de Paris : Vente, Achat et Location. Vous envisagez de vendre une maison ou un appartement que vous possédez. N'hésitez pas à nous contacter; nous serons heureux de prendre contact avec vous dans les meilleurs délais pour procéder, en toute confidentialité, à l'estimation de votre bien.
Notre équipe
Julie Lagarrigue
Directrice d'agence
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 550 000 € 160 m² Bordeaux 33000
    Nouveau
    550 000 € 3 438 €/m²
    Immeuble à vendre
    160 m²
    Bordeaux (33000)
  • Maison à vendre 2 980 000 € 10 pièces 4 chambres 360 m² 714 m² de terrain Suresnes 92150
    Nouveau
    2 980 000 € 8 278 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·4 chambres·360 m²·714 m² de terrain
    Suresnes (92150)
  • Appartement à vendre 473 800 € 4 pièces 3 chambres 104 m² Étage 4/5 Bordeaux 33000
    Nouveau
    473 800 € 4 556 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·104 m²·Étage 4/5
    Bordeaux (33000)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sarah B.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons été accompagnés par Pascale pour l'achat de notre appartement et nous sommes ravis de notre expérience : disponibilité, échanges agréables et suivi sans faille nous ont permis de concrétiser cette acquisition. Merci beaucoup.

JL TRANSACTIONS BORDEAUX logo
JL TRANSACTIONS BORDEAUX
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?