Version: 8.25.2Navigation überspringen
SUDRES Pierre Agent mandataire Optimhome logo

SUDRES Pierre Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 75018

Note : 5 étoiles sur 5 sur 36 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
SUDRES Pierre Agent mandataire Optimhome logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 36 avis

Vente d'actifs commerciaux
Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 449 000 € 3 pièces 2 chambres 47 m² Étage 4/6 Salpêtrière-Austerlitz Paris 13ème arrondissement 75013
    Nouveau
    449 000 € 9 553 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·47 m²·Étage 4/6
    Salpêtrière-Austerlitz, Paris 13ème arrondissement (75013)
  • Immeuble à vendre 189 000 € 340 m² Donzy 58220
    Nouveau
    189 000 € 556 €/m²
    Immeuble à vendre
    340 m²
    Donzy (58220)
  • Local commercial à vendre 549 000 € 57 m² de surface de vente Lorette-Martyrs Paris 9ème arrondissement 75009
    Nouveau
    549 000 € 9 632 €/m²
    Local commercial à vendre
    57 m² de surface de vente
    Lorette-Martyrs, Paris 9ème arrondissement (75009)
Note : 5 étoiles sur 5
·
36 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Yannick G.
    ·
    il y a un mois

    Monsieur SUDRES a pris très à coeur mon projet. Il m'a soutenu et acompagné tout au long et jusqu'au bout de la transaction. TRES DISPONIBLE, à l'écoute des acheteurs et du vendeur, il est compétent et dévoué. Je recommande chaleureusement ce mandataire d'optimhome à toutes personnes ayant un projet immobilier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    PAULB.
    ·
    il y a 6 mois

    expérience tres positive,investissement personalisée, très bonne réactivité

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    ClemG.
    ·
    il y a 7 mois

    J’ai eu le plaisir d’être accompagnée par M. Pierre Sudres pour l’achat de mon appartement, et je le recommande vivement ! Toujours très réactif et disponible, il a su être présent à chaque étape et s’est également rendu disponible pour le vendeur afin de faciliter toutes les démarches. Il a grandement contribué à la réussite de cette acquisition. Un grand merci à lui pour son accompagnement et son engagement du début à la fin !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Théo Séjourné.
    ·
    il y a un an

    M.Sudres fut disponible et de bon conseil tout au long de la procédure.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marie theo.