Version: 8.25.2Navigation überspringen
CAROLINE ALLIONE BSK IMMOBILIER logo

CAROLINE ALLIONE BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 92270

Agent commercial·92270 Bois Colombes
Lundi – Dimanche
Fermé
CAROLINE ALLIONE BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·92270 Bois Colombes

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 329 000 € 3 pièces 1 chambre 64,7 m² Étage 1/7 Jaures-Litolff Bois-Colombes 92270
    329 000 € 5 086 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·1 chambre·64,7 m²·Étage 1/7
    Jaures-Litolff, Bois-Colombes (92270)
  • Maison à vendre 629 000 € 7 pièces 5 chambres 110 m² Cap Nègre-Cap Sicié Six-Fours-les-Plages 83140
    Nouveau
    629 000 € 5 718 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·110 m²
    Cap Nègre-Cap Sicié, Six-Fours-les-Plages (83140)
  • Maison à vendre 625 000 € 10 pièces 4 chambres 212 m² Le Faron-Fort-Rouge Toulon 83000
    625 000 € 2 948 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·4 chambres·212 m²
    Le Faron-Fort-Rouge, Toulon (83000)
CAROLINE ALLIONE BSK IMMOBILIER logo
CAROLINE ALLIONE BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?