Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Flers logo

Foncia Transaction Flers – Agence immobilière à 61100

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Flers logo

Foncia Transaction Flers – Agence immobilière à 61100

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Flers n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (43)
Biens à vendre (43)
  • Immeuble à vendre 171 900 € 160 m² Benardiere-Saint Michel Flers 61100
    171 900 € 1 074 €/m²
    Immeuble à vendre
    160 m²
    Benardiere-Saint Michel, Flers (61100)
  • Appartement à vendre 162 000 € 3 pièces 2 chambres 58 m² Étage 1/2 La Noe Cherbourg-en-Cotentin 50110
    Nouveau
    162 000 € 2 793 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·58 m²·Étage 1/2
    La Noe, Cherbourg-en-Cotentin (50110)
  • Appartement à vendre 99 000 € 2 pièces 1 chambre 39,5 m² Étage 1/3 Le Bouloir-Grimouville Saint-Lô 50000
    99 000 € 2 510 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39,5 m²·Étage 1/3
    Le Bouloir-Grimouville, Saint-Lô (50000)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
18 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    NinonF.
    ·
    il y a un an

    Je vous conseille vivement Madame Lebreton, elle est de très bons conseils, répond rapidement à votre demande et ça a été très agréable d'être sa cliente ! 😉

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    xy.
    ·
    il y a 3 ans

    Obligé de rappeler pour pouvoir suivre le processus de vente

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SCI Infinity.
    ·
    il y a 4 ans

    Malik nous a trouvé le bien parfait après seulement 2 visites, ce qui prouve son grand professionnalisme. Nous le recommandons sans hésitation.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    A 110.
    ·
    il y a 4 ans

    Contact agréable en plus d'être professionnel, estimation et surtout prix final correct.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Roland.
    ·
    il y a 4 ans

    Appartement ancien à remettre en état . Bon suivi de l'agence

Foncia Transaction Flers logo
Foncia Transaction Flers
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?