Version: 8.25.2Navigation überspringen
CLEVIA IMMOBILIER logo

CLEVIA IMMOBILIER – Agence immobilière à 34000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
CLEVIA IMMOBILIER logo

CLEVIA IMMOBILIER – Agence immobilière à 34000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 6 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois

Estimation
Cabinet CLÉVIA Gestion locative - Transaction & Location Nous partageons notre vision pour réinventer votre expérience de l'immobilier.
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 156 000 € 3 pièces 2 chambres 63,4 m² Étage 1/4 Lemasson Montpellier 34070
    156 000 € 2 461 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63,4 m²·Étage 1/4
    Lemasson, Montpellier (34070)
  • Villa à vendre - Première occupation 593 000 € 7 pièces 5 chambres 174 m² 1 520 m² de terrain La Roque-sur-Cèze 30200
    593 000 € 3 408 €/m²
    Villa à vendre - Première occupation
    7 pièces·5 chambres·174 m²·1 520 m² de terrain
    La Roque-sur-Cèze (30200)
  • Appartement à vendre 249 000 € 4 pièces 3 chambres 73,7 m² Étage 2/6 La Chamberte Montpellier 34070
    249 000 € 3 379 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·73,7 m²·Étage 2/6
    La Chamberte, Montpellier (34070)
Note : 5 étoiles sur 5
·
6 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Louis B.
    ·
    il y a 7 mois

    Compétent, disponible, donne de bons conseils. Sérieux et disponible très bonne relation.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christiane B.
    ·
    il y a 7 mois

    Sérieux et compétent, discret et efficace

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jany P.
    ·
    il y a 7 mois

    Très bon négociateur mon appartement a été vendu très rapidement, je le recommande Merci pour tout Nicolas

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Andy M.
    ·
    il y a 7 mois

    Nous avons été très bien accompagné dès le premier rendez-vous dans le cadre de notre achat et cela a facilité notre choix favorable. Merci pour ce professionnalisme tout au long de notre collaboration.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Jessica G.
    ·
    il y a 7 mois

    M. Soler nous a parfaitement accompagné tout au long du processus d'achat de notre appartement. Toujours disponible pour les visites, réactif pour répondre à nos questions et faire le lien avec le vendeur, j'étais rassurée pour ce premier achat. Service client très attentionné jusqu'à la fin.

CLEVIA IMMOBILIER logo
CLEVIA IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?