Version: 8.26.0Navigation überspringen
iad France  Leslie Glever logo

iad France Leslie Glever – Agence immobilière à 29940

Agent commercial·29940 La Forêt Fouesnant
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Leslie Glever logo

iad France Leslie Glever – Agence immobilière à 29940

Agent commercial·29940 La Forêt Fouesnant

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Leslie GLEVER, votre conseillère près de chez vous Fort d'une expérience de 12 ans dans l'immobilier, et plus particulièrement dans la transaction, location et gestion locative, je mets toutes ces compétences à votre profit pour vous accompagner dans votre projet immobilier. Rigoureuse, dynamique et à l'écoute, je souhaite vous offrir un accompagnement à la hauteur de vos besoins et de vos exigences. Engagée dans le tissu associatif local, je mets également à profit mon réseau afin de vous trouver toutes les solutions à vos problématiques. J'ai choisi de m'engager dans le réseau IAD pour sa qualité d'accompagnement et de formation, mais également sa puissance de communication pour la mise en avant de vos biens. Personnellement, j'ai fais le choix de travailler peu de biens à la fois, de façon à accompagner sereinement à chaque étape mes clients. Alors, vous souhaitez vendre, acheter ou faire estimer ?  N'hésitez plus et contactez moi au 07.61.85.04.33 A très vite !
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (13)
Biens à vendre (13)
  • Appartement à vendre 143 500 € 2 pièces 1 chambre 46,4 m² Étage 1/3 Kerfeunteun Quimper 29000
    Nouveau
    143 500 € 3 094 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46,4 m²·Étage 1/3
    Kerfeunteun, Quimper (29000)
  • Maison à vendre 273 000 € 5 pièces 2 chambres 71,2 m² 2 713 m² de terrain Brasparts 29190
    273 000 € 3 836 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·2 chambres·71,2 m²·2 713 m² de terrain
    Brasparts (29190)
  • Maison à vendre 269 900 € 5 pièces 4 chambres 129 m² 418 m² de terrain Penhars Quimper 29000
    269 900 € 2 092 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·129 m²·418 m² de terrain
    Penhars, Quimper (29000)
iad France  Leslie Glever logo
iad France Leslie Glever
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?