Version: 8.25.2Navigation überspringen
SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER logo

SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 92500

Agent commercial·92500 Rueil Malmaison
Lundi – Dimanche
Fermé
SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER logo

SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 92500

Agent commercial·92500 Rueil Malmaison

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 233 000 € 2 pièces 1 chambre 39 m² Étage 3/4 Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne Colombes 92700
    233 000 € 5 974 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·39 m²·Étage 3/4
    Agent Sarre-Centre-Les Vallées-La Garenne, Colombes (92700)
  • Local commercial à vendre 300 000 € 67 m² de surface de vente Centre Ville Rueil-Malmaison 92500
    300 000 € 4 478 €/m²
    Local commercial à vendre
    67 m² de surface de vente
    Centre Ville, Rueil-Malmaison (92500)
SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER logo
SANDRINE CALMET BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?