Version: 8.25.2Navigation überspringen
ORINEL Alexandra Agent mandataire Optimhome logo

ORINEL Alexandra Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 75014

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75014 Paris 14eme Arrondissement
Lundi – Dimanche
Fermé
ORINEL Alexandra Agent mandataire Optimhome logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 5 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·75014 Paris 14eme Arrondissement

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 1 180 000 € 5 pièces 2 chambres 98 m² RDC/4 Arsenal Paris 4ème arrondissement 75004
    Nouveau
    1 180 000 € 12 041 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·2 chambres·98 m²·RDC/4
    Arsenal, Paris 4ème arrondissement (75004)
  • Appartement à vendre 175 000 € 4 pièces 3 chambres 88 m² Étage 2/3 Champs Elysees Évry-Courcouronnes 91000
    Nouveau
    175 000 € 1 989 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·88 m²·Étage 2/3
    Champs Elysees, Évry-Courcouronnes (91000)
  • Terrain à vendre 160 000 € 1 100 m² de terrain Ambronay 01500
    Nouveau
    160 000 € 145 €/m²
    Terrain à vendre
    1 100 m² de terrain
    Ambronay (01500)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    EugèneD.
    ·
    il y a 5 mois

    Alexandra a été de très bon conseil. Elle a su mettre en avant notre bien pour le vendre au meilleur prix. Merci beaucoup !

ORINEL Alexandra Agent mandataire Optimhome logo
ORINEL Alexandra Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?