Version: 8.26.0Navigation überspringen
BROCHET Amandine Agent mandataire Optimhome logo

BROCHET Amandine Agent mandataire Optimhome – Agence immobilière à 36250

Agent commercial·36250 ST MAUR
Lundi – Dimanche
Fermé
BROCHET Amandine Agent mandataire Optimhome logo

Agent commercial·36250 ST MAUR

Qui sommes nous ?

Le 1er réseau immobilier à domicile Nouvelle Génération Le réseau OptimHome propose un concept novateur adapté aux attentes des vendeurs et des acheteurs. Nos agents mandataires présents sur tout le territoire national travaillent sans agences ni locaux, ce qui permet de baisser leurs charges de fonctionnement et d'appliquer ainsi un taux de commisssion extrêmement raisonnable. OptimHome le réseau immobilier en phase avec son époque.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 98 000 € 3 pièces 2 chambres 87 m² 3ème étage L'Omelon-La Belle Étoile Châteauroux 36000
    98 000 € 1 126 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·87 m²·3ème étage
    L'Omelon-La Belle Étoile, Châteauroux (36000)
  • Maison de plain-pied à vendre 250 000 € 4 pièces 3 chambres 146 m² 1 575 m² de terrain Saint Christophe-Les Rocheforts Châteauroux 36000
    250 000 € 1 712 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·146 m²·1 575 m² de terrain
    Saint Christophe-Les Rocheforts, Châteauroux (36000)
BROCHET Amandine Agent mandataire Optimhome logo
BROCHET Amandine Agent mandataire Optimhome
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?