Version: 8.25.2Navigation überspringen
NATHALIE COHENDET BSK IMMOBILIER logo

NATHALIE COHENDET BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 38500

Agent commercial·38500 Coublevie
Lundi – Dimanche
Fermé
NATHALIE COHENDET BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·38500 Coublevie

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (23)
Biens à vendre (23)
  • Boutique à vendre 180 000 € 4 pièces 217 m² de surface de vente Centre Ville Nord Voiron 38500
    Nouveau
    180 000 € 829 €/m²
    Boutique à vendre
    4 pièces·217 m² de surface de vente
    Centre Ville Nord, Voiron (38500)
  • Appartement à vendre 175 000 € 4 pièces 2 chambres 71,3 m² Étage 1/4 Ouest Voiron 38500
    Nouveau
    175 000 € 2 453 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·71,3 m²·Étage 1/4
    Ouest, Voiron (38500)
  • Appartement à vendre 359 000 € 4 pièces 3 chambres 90 m² RDC/2 Criel-Champfeuillet Voiron 38500
    Nouveau
    359 000 € 3 989 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·90 m²·RDC/2
    Criel-Champfeuillet, Voiron (38500)
NATHALIE COHENDET BSK IMMOBILIER logo
NATHALIE COHENDET BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?