Version: 8.25.2Navigation überspringen
France BOUVIER logo

France BOUVIER – Agence immobilière à 44400

Agent commercial·44400 REZE
Lundi – Dimanche
Fermé
France BOUVIER logo

France BOUVIER – Agence immobilière à 44400

Agent commercial·44400 REZE

Qui sommes nous ?

France BOUVIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Duplex à vendre 167 000 € 2 pièces 1 chambre 44 m² Étage 2/7 Houssais Rezé 44400
    Nouveau
    167 000 € 3 795 €/m²
    Duplex à vendre
    2 pièces·1 chambre·44 m²·Étage 2/7
    Houssais, Rezé (44400)
  • Duplex à vendre 198 500 € 4 pièces 3 chambres 75 m² Étage 13/17 Houssais Rezé 44400
    Nouveau
    198 500 € 2 647 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·75 m²·Étage 13/17
    Houssais, Rezé (44400)
  • Maison à vendre 284 200 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 280 m² de terrain Houssais Rezé 44400
    284 200 € 2 842 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·280 m² de terrain
    Houssais, Rezé (44400)
France BOUVIER logo
France BOUVIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?