Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Des Deux Lions logo

Agence Des Deux Lions – Agence immobilière à 85440

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 230 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois
·
Voir les avis
Lundi
Fermé
Mardi – Samedi
09:0012:00
14:0018:00
Dimanche
Fermé
Agence Des Deux Lions logo

Agence Des Deux Lions – Agence immobilière à 85440

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 230 avis
·
Le dernier, il y a 3 mois

Estimation
Orpi, l'esprit coopératif, ça change l'immobilier! Implantée dans le réseau Orpi depuis 2011 et consitutée d'une équipe d'experts vous permettant de concrétiser vos projets immobiliers, votre agence Orpi vous propose avec l'agence Orpi des 2 Lions de Bourgenay, un portefeuille de biens complet comprenant maisons, appartements, terrains et locaux commerciaux à vendre, à louer ou en viager sur les communes de Talmont-Saint-Hilaire, Grosbreuil, Sainte Foy, Poiroux et communes environnantes... En collaboration avec l'agence Orpi Des 2 Lions des Sables d'Olonne, nous vous proposons aussi de vous accompagner dans vos projets immobiliers sur les communes des Sables d'Olonne, Olonne sur mer, Le Château d'Olonne, l'île d'Olonne et Saint Mathurin. Disposant aussi du fichier commun Orpi des agences du grand Ouest.

Nos annonces

Biens à vendre (80)
Biens à vendre (80)
  • Maison à vendre 849 900 € 5 pièces 4 chambres 160 m² 778 m² de terrain Littoral Ouest Talmont-Saint-Hilaire 85440
    Nouveau
    849 900 € 5 312 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·160 m²·778 m² de terrain
    Littoral Ouest, Talmont-Saint-Hilaire (85440)
  • Maison à vendre 430 100 € 4 pièces 3 chambres 120,9 m² 1 500 m² de terrain Sainte-Foy 85150
    Nouveau
    430 100 € 3 558 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·120,9 m²·1 500 m² de terrain
    Sainte-Foy (85150)
  • Maison à vendre 532 000 € 4 pièces 3 chambres 127,5 m² 700 m² de terrain Littoral Ouest Talmont-Saint-Hilaire 85440
    Nouveau
    532 000 € 4 172 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·127,5 m²·700 m² de terrain
    Littoral Ouest, Talmont-Saint-Hilaire (85440)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
230 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,2 étoiles sur 5
    Lydia Et Fabrice D.
    ·
    il y a 3 mois

    Personnels compétents qui connaissent bien leur travail et qui accompagnent jusqu'au bout

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Ségolène M.
    ·
    il y a 3 mois

    Un véritable accompagnement de la découverte du bien jusqu’à la signature de l’acte notarié. Une bonne connaissance du marché local et par conséquence, des estimations réalistes. Je recommande vivement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,8 étoiles sur 5
    Geneviève L.
    ·
    il y a 8 mois

    Très bon accueil très a l écoute

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Alain C.
    ·
    il y a 8 mois

    Très bien

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Fabienne V.
    ·
    il y a 8 mois

    Un peu cher mais efficace. Très bon contact. Je recommande cette agence.

Agence Des Deux Lions logo
Agence Des Deux Lions
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?