Version: 8.25.2Navigation überspringen
Sarah Thiam logo

Sarah Thiam – Agence immobilière à 93400

Agent commercial·93400 ST OUEN SUR SEINE
Lundi – Dimanche
Fermé
Sarah Thiam logo

Sarah Thiam – Agence immobilière à 93400

Agent commercial·93400 ST OUEN SUR SEINE

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Vente d'actifs commerciaux
Conseillère en immobilier indépendante Biens résidentiels et commerciaux Paris et alentours Conseillère en immobilier indépendante - Biens résidentiels, commerciaux & professionnels : - Etes-vous propriétaire d’un bien à vendre ou à l’inverse, recherchez-vous votre futur chez vous ? - Envisagez-vous de céder votre fonds de commerce, de transférer un droit au bail ou de vendre des murs commerciaux ? Contactez-moi : +33 6 70 54 85 93 / sarah.thiam@expfrance.fr ___________________________________________ Consulente immobiliare indipendente - Immobili residenziali, commerciali & professionali : - Desidera vendere o acquistare il suo bene immobiliare a Parigi e dintorni ? - Vuole cedere la propria attività e/o muri commerciali, trasferire un diritto di locazione ? Mi contatti : +33 6 70 54 85 93 / sarah.thiam@expfrance.fr
À votre écoute
Langues parlées
Français, Anglais, Italien
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 936 000 € 300 m² Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    936 000 € 3 120 €/m²
    Immeuble à vendre
    300 m²
    Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
  • Local commercial à vendre 530 000 € 73 m² de surface de vente Garibaldi-Ottino-Porte de Saint Ouen Saint-Ouen-sur-Seine 93400
    Nouveau
    530 000 € 7 260 €/m²
    Local commercial à vendre
    73 m² de surface de vente
    Garibaldi-Ottino-Porte de Saint Ouen, Saint-Ouen-sur-Seine (93400)
  • Local commercial à vendre 390 000 € 50 m² de surface de vente Paris 14ème arrondissement 75014
    Nouveau
    390 000 € 7 800 €/m²
    Local commercial à vendre
    50 m² de surface de vente
    Paris 14ème arrondissement (75014)
Sarah Thiam logo
Sarah Thiam
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?