Version: 8.25.2Navigation überspringen
DMCD INVEST logo

DMCD INVEST – Agence immobilière à 13008

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
DMCD INVEST logo

DMCD INVEST – Agence immobilière à 13008

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 7 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
DMCD INVEST n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (42)
Biens à vendre (42)
  • Appartement à vendre - neuf 310 800 € 2 pièces 1 chambre 40 m² 4ème étage La Plage Marseille 8ème arrondissement 13008
    Nouveau
    310 800 € 7 770 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·40 m²·4ème étage
    La Plage, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre - neuf 368 500 € 3 pièces 2 chambres 61 m² 2ème étage La Plage Marseille 8ème arrondissement 13008
    Nouveau
    368 500 € 6 041 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·61 m²·2ème étage
    La Plage, Marseille 8ème arrondissement (13008)
  • Appartement à vendre - neuf 229 000 € 1 pièce 29 m² 2ème étage Aix-en-Provence 13090
    Nouveau
    229 000 € 7 897 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    1 pièce·29 m²·2ème étage
    Aix-en-Provence (13090)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
7 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Theo M.
    ·
    il y a 3 ans

    Merci de l’accompagnement, tout à été parfait.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 4 étoiles sur 5
    Didier L.
    ·
    il y a 3 ans

    Serieux,fiable,de bons conseils

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    dominique a.
    ·
    il y a 3 ans

    bon contact avec le négociateur très professionnel à l’écoute du vendeur et de l'acheteur Retour des visites et contre visites systématique et bien argumenté par mail Toujours disponible et très efficace Donc expérience très positive

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    ALAIN E.
    ·
    il y a 3 ans

    Professionnalisme, disponibilité et réactivité de Daniel DI MARTINO et son équipe pour l'acquisition d'un bien Marseille 3éme en loi Pinel.

  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Carole M.
    ·
    il y a 3 ans

    Tout au top ; tant l’accueil que les compétences. Services et suivi de qualité pour des honoraires très corrects. A connaître absolument.

DMCD INVEST logo
DMCD INVEST
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?