Version: 8.25.2Navigation überspringen
Gilles FRITZ logo

Gilles FRITZ – Agence immobilière à 33110

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Gilles FRITZ logo

Gilles FRITZ – Agence immobilière à 33110

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison de plain-pied à vendre 467 000 € 4 pièces 3 chambres 145 m² 1 005 m² de terrain Hourcade-Geneste-Le Bourg-Courrejean Villenave-d'Ornon 33140
    467 000 € 3 221 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    4 pièces·3 chambres·145 m²·1 005 m² de terrain
    Hourcade-Geneste-Le Bourg-Courrejean, Villenave-d'Ornon (33140)
  • Terrain constructible viabilisé à vendre 265 000 € 1 800 m² de terrain Moulon 33420
    Nouveau
    265 000 € 147 €/m²
    Terrain constructible viabilisé à vendre
    1 800 m² de terrain
    Moulon (33420)
  • Appartement à vendre 417 000 € 1 pièce 40 m² Étage 2/5 Aiguillon Arcachon 33120
    417 000 € 10 425 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·40 m²·Étage 2/5
    Aiguillon, Arcachon (33120)
Gilles FRITZ logo
Gilles FRITZ
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?