Version: 8.25.2Navigation überspringen
IAD France  Florence MOUTOUSSAMY logo

IAD France Florence MOUTOUSSAMY – Agence immobilière à 95160

Agent commercial·95160 MONTMORENCY
Lundi – Dimanche
Fermé
IAD France  Florence MOUTOUSSAMY logo

Agent commercial·95160 MONTMORENCY

Qui sommes nous ?

Créé en mai 2008, I@D est un réseau immobilier exclusivement constitué d’agents mandataires officiant à domicile et ayant pour unique vocation la commercialisation de biens immobiliers en réseau. I@D est devenu le numéro 1 des réseaux d’agents mandataires en immobilier. Son ADN repose sur 3 piliers : l’immobilier, l’internet et le marketing de réseau. Basée à Lieusaint, en Seine et Marne (77), cette entreprise indépendante française compte une soixantaine de salariés, plus de 2300 agents mandataires et a réalisé plus de 40 millions d’euros de chiffre d’affaires à la clôture de son 6ème exercice le 30 juin 2014.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 370 000 € 7 pièces 5 chambres 146 m² 579 m² de terrain Village Persan 95340
    370 000 € 2 534 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·146 m²·579 m² de terrain
    Village, Persan (95340)
  • Maison à vendre 449 000 € 8 pièces 6 chambres 170 m² 839 m² de terrain Saint-Pathus 77178
    Nouveau
    449 000 € 2 641 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·6 chambres·170 m²·839 m² de terrain
    Saint-Pathus (77178)
  • Appartement à vendre 179 000 € 4 pièces 2 chambres 72,6 m² Étage 4/4 Le Village-Les Pres Éragny 95610
    179 000 € 2 466 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·2 chambres·72,6 m²·Étage 4/4
    Le Village-Les Pres, Éragny (95610)
IAD France  Florence MOUTOUSSAMY logo
IAD France Florence MOUTOUSSAMY
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?