Version: 8.25.2Navigation überspringen
JULIE BERTOLUCCI BSK IMMOBILIER logo

JULIE BERTOLUCCI BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 76310

Agent commercial·76310 SAINTE-ADRESSE
Lundi – Dimanche
Fermé
JULIE BERTOLUCCI BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·76310 SAINTE-ADRESSE

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Appartement à vendre 245 000 € 2 pièces 1 chambre 55 m² Étage 1/1 Nice Havrais Sainte-Adresse 76310
    245 000 € 4 457 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·55 m²·Étage 1/1
    Nice Havrais, Sainte-Adresse (76310)
JULIE BERTOLUCCI BSK IMMOBILIER logo
JULIE BERTOLUCCI BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?