Version: 8.25.2Navigation überspringen
DAMIEN MARTIN - CASADICI logo

DAMIEN MARTIN - CASADICI – Agence immobilière à 58000

Agent commercial·58000 Nevers
Lundi – Dimanche
Fermé
DAMIEN MARTIN - CASADICI logo

DAMIEN MARTIN - CASADICI – Agence immobilière à 58000

Agent commercial·58000 Nevers

Qui sommes nous ?

DAMIEN MARTIN - CASADICI n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Immeuble à vendre 108 000 € 176 m² Decize 58300
    108 000 € 614 €/m²
    Immeuble à vendre
    176 m²
    Decize (58300)
  • Maison à vendre 189 000 € 5 pièces 3 chambres 183 m² 7 605 m² de terrain Saint-Jean-aux-Amognes 58270
    189 000 € 1 033 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·183 m²·7 605 m² de terrain
    Saint-Jean-aux-Amognes (58270)
  • Maison à vendre 225 000 € 4 pièces 3 chambres 146 m² 3 676 m² de terrain Decize 58300
    225 000 € 1 541 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·146 m²·3 676 m² de terrain
    Decize (58300)
DAMIEN MARTIN - CASADICI logo
DAMIEN MARTIN - CASADICI
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?