Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Katy Antonicelli Schaeffer logo

iad France Katy Antonicelli Schaeffer – Agence immobilière à 57050

Agent commercial·57050 Lorry Lès Metz
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Katy Antonicelli Schaeffer logo

Agent commercial·57050 Lorry Lès Metz

Qui sommes nous ?

iad France Katy Antonicelli Schaeffer n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

  • Appartement à vendre 180 000 € 3 pièces 2 chambres 71,1 m² Étage 1/3 Quatre Bornes Woippy 57140
    Nouveau
    180 000 € 2 533 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·71,1 m²·Étage 1/3
    Quatre Bornes, Woippy (57140)
  • Maison à vendre 460 000 € 6 pièces 4 chambres 163,3 m² 900 m² de terrain Ogy-Montoy-Flanville 57645
    Nouveau
    460 000 € 2 817 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·4 chambres·163,3 m²·900 m² de terrain
    Ogy-Montoy-Flanville (57645)
  • Maison à vendre 329 900 € 4 pièces 3 chambres 110 m² 2 136 m² de terrain Plappeville 57050
    Nouveau
    329 900 € 2 999 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·110 m²·2 136 m² de terrain
    Plappeville (57050)
iad France  Katy Antonicelli Schaeffer logo
iad France Katy Antonicelli Schaeffer
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?