Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Guénaëlle Guégan logo

efficity Guénaëlle Guégan – Agence immobilière à 40160

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 31 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·40160 Parentis-en-Born
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Guénaëlle Guégan logo

efficity Guénaëlle Guégan – Agence immobilière à 40160

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 31 avis
·
Le dernier, il y a 7 mois
·
Voir les avis
Agent commercial·40160 Parentis-en-Born

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Recherche de propriété
Vente d'actifs commerciaux
efficity Guénaëlle Guégan n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (16)
Biens à vendre (16)
  • Pavillon à vendre 629 000 € 4 pièces 3 chambres 110 m² 1 168 m² de terrain Sanguinet 40460
    Nouveau
    629 000 € 5 718 €/m²
    Pavillon à vendre
    4 pièces·3 chambres·110 m²·1 168 m² de terrain
    Sanguinet (40460)
  • Pavillon à vendre 649 000 € 9 pièces 3 chambres 140 m² 1 053 m² de terrain Ouest Soustons 40140
    Nouveau
    649 000 € 4 636 €/m²
    Pavillon à vendre
    9 pièces·3 chambres·140 m²·1 053 m² de terrain
    Ouest, Soustons (40140)
  • Pavillon à vendre 539 000 € 6 pièces 3 chambres 140 m² 939 m² de terrain Parentis-en-Born 40160
    Nouveau
    539 000 € 3 850 €/m²
    Pavillon à vendre
    6 pièces·3 chambres·140 m²·939 m² de terrain
    Parentis-en-Born (40160)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
31 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    LIANE.
    ·
    il y a 7 mois

    PROFESSIONNALISME, RESPECT, ECHANGES CHALEUREUX. JE RECOMMANDE VIVEMENT.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Valérie.
    ·
    il y a 7 mois

    Guénaelle est de très bons conseils, allez-y les yeux fermés ! Sans nul doute, le meilleur mandataire immobilier que j'ai pu rencontré durant la vente de mon bien :)

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    BellaHuge.
    ·
    il y a 7 mois

    Pour avoir eu affaire à plusieurs agents dans la région, Madame Guégan a été pour nous bien plus qu’un agent immobilier. Grâce à sa solide formation en immobilier, sa finesse d’analyse, son expérience et l’entière maîtrise de ses dossiers, elle a su trouver le bien qui correspondait exactement à nos attentes. Mme Guégan nous a accompagné de À a Z pour cette acquisition pensant à tous les détails possibles depuis la visite du bien, sa négociation, les démarches auprès du notaire pour la vente jusqu’à nous donner tous les éléments clés en main qui ont grandement facilité notre installation dans notre maison. Elle a également été un lien indispensable entre nous et les vendeurs. Bref, nous recommandons les services de Madame Guégan à 2000% ! Merci encore tout tout.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    SP MTZ.