Version: 8.25.2Navigation überspringen
Michèle BARON consultant megAgence logo

Michèle BARON consultant megAgence – Agence immobilière à 40660

Agent commercial·40660 MOLIETS ET MAA
Lundi – Dimanche
Fermé
Michèle BARON consultant megAgence logo

Agent commercial·40660 MOLIETS ET MAA

Qui sommes nous ?

megAgence est l’agence immobilière nationale de toute dernière génération représentée dans la plupart des régions de France, capable de proposer les outils d’estimation issus de la charte nationale de l’expertise pour une appréciation de la valeur vénale la plus proche du marché.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (4)
Biens à vendre (4)
  • Maison à vendre 460 000 € 4 pièces 3 chambres 112 m² 754 m² de terrain Léon 40550
    460 000 € 4 107 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·112 m²·754 m² de terrain
    Léon (40550)
  • Maison à vendre 308 000 € 4 pièces 3 chambres 52 m² 58 m² de terrain Moliets-et-Maa 40660
    Nouveau
    308 000 € 5 923 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·52 m²·58 m² de terrain
    Moliets-et-Maa (40660)
  • Terrain constructible à vendre 599 750 € 550 m² de terrain La Plage Capbreton 40130
    599 750 € 1 090 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    550 m² de terrain
    La Plage, Capbreton (40130)
Michèle BARON consultant megAgence logo
Michèle BARON consultant megAgence
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?