Version: 8.25.2Navigation überspringen
HENRI PARDON IMMOBILIER logo

HENRI PARDON IMMOBILIER – Agence immobilière à 42000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 99 avis
·
Le dernier, il y a un mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
08:0012:30
14:0018:30
Samedi
01:0001:00
01:0001:00
Dimanche
Fermé
HENRI PARDON IMMOBILIER logo

HENRI PARDON IMMOBILIER – Agence immobilière à 42000

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 99 avis

Estimation
Situés en centre ville de Saint-Etienne, nous sommes fiers de vous accompagner dans tous vos projets immobiliers, qu’il s’agisse de vendre, d’acheter ou d'estimer votre bien à Saint-Etienne et sa région. Depuis trois générations.

Nos annonces

Biens à vendre (30)
Biens à vendre (30)
  • Appartement à vendre 84 000 € 3 pièces 2 chambres 77 m² Étage 4/8 Saint-Étienne 42100
    Nouveau
    84 000 € 1 091 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·77 m²·Étage 4/8
    Saint-Étienne (42100)
  • Appartement à vendre 70 000 € 2 pièces 1 chambre 56 m² Étage 1/4 Saint-Étienne 42000
    Nouveau
    70 000 € 1 250 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·56 m²·Étage 1/4
    Saint-Étienne (42000)
  • Maison à vendre 125 000 € 5 pièces 4 chambres 90 m² Saint-Étienne 42000
    Nouveau
    125 000 € 1 389 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·90 m²
    Saint-Étienne (42000)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
99 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Maurice J.
    ·
    il y a un mois

    Très bon accompagnement durant la vente de mon immeuble Je recommande vivement cette agence

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    René P.
    ·
    il y a un mois

    je recommande expressément l'agence Henry Pardon pour toutes les démarches et contraintes de la vente de mon bien qui c'est très bien passé. Mme Pardon a toujours été présente pour les modalités administratives et les rencontres avec l'acheteur. Je n'ai qu'à me louer de ses services.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Isabelle V.
    ·
    il y a un mois

    Merci Madame Pardon pour votre soutien et votre professionnalisme.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3 étoiles sur 5
    Remy E.
    ·
    il y a un mois

    Très bien dans la mise en avant des opportunités Plus difficile dans la communication sur les sujets post engagements

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Eghiayan P.
    ·
    il y a 2 mois

    Allez dans cette agence immobilière les yeux fermés et ça fonctionne

HENRI PARDON IMMOBILIER logo
HENRI PARDON IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?