Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Saint Brieuc logo

Foncia Transaction Saint Brieuc – Agence immobilière à 22000

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 5 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Saint Brieuc logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur 4 avis
·
Le dernier, il y a 5 ans
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Saint Brieuc n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 113 090 € 2 pièces 2 chambres 47,5 m² Étage 3/3 Robien Saint-Brieuc 22000
    113 090 € 2 381 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·2 chambres·47,5 m²·Étage 3/3
    Robien, Saint-Brieuc (22000)
  • Appartement à vendre 219 900 € 3 pièces 2 chambres 80,5 m² Étage 1/3 Centre Ville-Charner Saint-Brieuc 22000
    219 900 € 2 732 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·80,5 m²·Étage 1/3
    Centre Ville-Charner, Saint-Brieuc (22000)
  • Appartement à vendre 90 000 € 3 pièces 2 chambres 55 m² Étage 2/2 Peri-Urbain Est Loudéac 22600
    Nouveau
    90 000 € 1 636 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·55 m²·Étage 2/2
    Peri-Urbain Est, Loudéac (22600)
Note : 5 étoiles sur 5
·
4 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Patrick L.
    ·
    il y a 5 ans

    Réactivité, efficacité et gentillesse sont au rendez-vous. Mme L P Tiphanie GRANDE PROFESSIONNELLE que des éloges à dire............. Je recommande sans restriction Note 20/10 Encore MERCI

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nadine.
    ·
    il y a 5 ans

    Merci à FONCIA et à toute l'équipe, notamment à Tiphanie L P, pour leur efficacité, leur réactivité et leur gentillesse. Le suivi du dossier a été parfait. L'appartement correspond tout à fait à mes recherches et la résidence est très agréable. Foncia est une agence à conseiller sans réticence.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    JL METAYER.
    ·
    il y a 5 ans

    Mme Aline Guillaume a très bien géré la vente de mon appartement à Saint Brieuc, alors que j'étais à distance. Très disponible et réactive.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    martine guillau.
    ·
    il y a 8 ans

    Super, une visite agréable, un coup de cœur, le compromis de vente signé quelques jours plus tard, une contre-visite et la signature définitive trois mois plus tard !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    N. Botrel.
    ·
    il y a 8 ans

    Négociatrice très compétente et à l'écoute de ses clients Mme G de l'agence foncia st brieuc qui a très bien compris mon attente pour l'achat d'un T3 et a fait le nécessaire pour me donner satisfaction Si j'ai a refaire un achat je la recontacterai avec plaisir.