Version: 8.25.2Navigation überspringen
DE FARIA Karen logo

DE FARIA Karen – Agence immobilière à 34110

Agent commercial·34110 FRONTIGNAN
Lundi – Dimanche
Fermé
DE FARIA Karen logo

DE FARIA Karen – Agence immobilière à 34110

Agent commercial·34110 FRONTIGNAN

Qui sommes nous ?

DE FARIA Karen n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (12)
Biens à vendre (12)
  • Appartement à vendre 155 000 € 2 pièces 1 chambre 53,5 m² 4 étages Lemasson Montpellier 34000
    Nouveau
    155 000 € 2 897 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53,5 m²·4 étages
    Lemasson, Montpellier (34000)
  • Maison à vendre 295 000 € 4 pièces 3 chambres 50 m² Le Cap d'Agde Agde 34300
    295 000 € 5 900 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·50 m²
    Le Cap d'Agde, Agde (34300)
  • Maison à vendre 1 049 000 € 5 pièces 4 chambres 160 m² 1 010 m² de terrain Les Pierres Blanches Sète 34200
    1 049 000 € 6 556 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·160 m²·1 010 m² de terrain
    Les Pierres Blanches, Sète (34200)
DE FARIA Karen logo
DE FARIA Karen
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?