Version: 8.25.2Navigation überspringen
Cécilia Bardasi DR House Immo logo

Cécilia Bardasi DR House Immo – Agence immobilière à 56400

Agent commercial·56400 BRECH
Lundi – Dimanche
Fermé
Cécilia Bardasi DR House Immo logo

Cécilia Bardasi DR House Immo – Agence immobilière à 56400

Agent commercial·56400 BRECH

Qui sommes nous ?

Cécilia Bardasi DR House Immo n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre 278 000 € 3 pièces 2 chambres 60,8 m² Étage 1/2 Erdeven 56410
    Nouveau
    278 000 € 4 572 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60,8 m²·Étage 1/2
    Erdeven (56410)
  • Duplex à vendre 434 500 € 4 pièces 3 chambres 90,6 m² Étage 1/2 Agglomeration Carnac 56340
    Nouveau
    434 500 € 4 795 €/m²
    Duplex à vendre
    4 pièces·3 chambres·90,6 m²·Étage 1/2
    Agglomeration, Carnac (56340)
  • Appartement à vendre 169 700 € 2 pièces 1 chambre 37,5 m² RDC Guidel 56520
    Nouveau
    169 700 € 4 523 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·37,5 m²·RDC
    Guidel (56520)
Cécilia Bardasi DR House Immo logo
Cécilia Bardasi DR House Immo
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?