Version: 8.25.2Navigation überspringen
efficity   Catherine Rochet logo

efficity Catherine Rochet – Agence immobilière à 37100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·37100 Tours
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Catherine Rochet logo

efficity Catherine Rochet – Agence immobilière à 37100

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Agent commercial·37100 Tours

Qui sommes nous ?

efficity Catherine Rochet n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Appartement à vendre 188 000 € 3 pièces 2 chambres 67 m² RDC/3 Europe Tours 37100
    188 000 € 2 806 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·67 m²·RDC/3
    Europe, Tours (37100)
  • Appartement à vendre 189 000 € 3 pièces 2 chambres 64 m² RDC/2 Douets Milletiere Tours 37100
    189 000 € 2 953 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·64 m²·RDC/2
    Douets Milletiere, Tours (37100)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Sophie.
    ·
    il y a 2 ans

    Personne très disponible et à l'écoute, respectueuse et nous a toujours informé des suites données à une visite

efficity   Catherine Rochet logo
efficity Catherine Rochet
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?