Version: 8.25.2Navigation überspringen
L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER logo

L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER – Agence immobilière à 75007

Agence immobilière·51 RUE CLER , 75007 PARIS 7EME
Lundi – Dimanche
Fermé
L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER logo

Agence immobilière·51 RUE CLER , 75007 PARIS 7EME

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.

Nos annonces

Biens à vendre (7)
Biens à vendre (7)
  • Appartement à vendre 295 000 € 2 pièces 1 chambre 22 m² RDC/3 Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    Nouveau
    295 000 € 13 409 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·22 m²·RDC/3
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre 2 075 000 € 5 pièces 3 chambres 104 m² Étage 5/6 Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    2 075 000 € 19 952 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·3 chambres·104 m²·Étage 5/6
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
  • Appartement à vendre 1 480 000 € 5 pièces 292 m² RDC Saint Thomas d'Aquin Paris 7ème arrondissement 75007
    1 480 000 € 5 068 €/m²
    Appartement à vendre
    5 pièces·292 m²·RDC
    Saint Thomas d'Aquin, Paris 7ème arrondissement (75007)
L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER logo
L'ADRESSE DE PRESTIGE PARIS 7 CLER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?