Version: 8.26.0Navigation überspringen
SAFTI   PEREZ Audrey  conseiller indépendant logo

SAFTI PEREZ Audrey conseiller indépendant – Agence immobilière à 77340

Agent commercial·77340 Pontault Combault
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   PEREZ Audrey  conseiller indépendant logo

Agent commercial·77340 Pontault Combault

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Appartement à vendre 274 000 € 3 pièces 2 chambres 60 m² Étage 1/3 Bois Notre Dame Pontault-Combault 77340
    Nouveau
    274 000 € 4 567 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·60 m²·Étage 1/3
    Bois Notre Dame, Pontault-Combault (77340)
  • Duplex à vendre 230 000 € 3 pièces 2 chambres 64 m² Étage 2/3 Bois Notre Dame Pontault-Combault 77340
    Nouveau
    230 000 € 3 594 €/m²
    Duplex à vendre
    3 pièces·2 chambres·64 m²·Étage 2/3
    Bois Notre Dame, Pontault-Combault (77340)
  • Duplex à vendre 319 000 € 6 pièces 4 chambres 142 m² Étage 3/3 Bercheres Nord Pontault-Combault 77340
    319 000 € 2 246 €/m²
    Duplex à vendre
    6 pièces·4 chambres·142 m²·Étage 3/3
    Bercheres Nord, Pontault-Combault (77340)
SAFTI   PEREZ Audrey  conseiller indépendant logo
SAFTI PEREZ Audrey conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?