Version: 8.26.0Navigation überspringen
AJP IMMOBILIER LE POULIGUEN logo

AJP IMMOBILIER LE POULIGUEN – Agence immobilière à 44510

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 63 avis
·
Le dernier, il y a 2 jours
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
AJP IMMOBILIER LE POULIGUEN logo

AJP IMMOBILIER LE POULIGUEN – Agence immobilière à 44510

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 63 avis
·
Le dernier, il y a 2 jours
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

AJP IMMOBILIER LE POULIGUEN n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (10)
Biens à vendre (10)
  • Maison à vendre 592 800 € 6 pièces 5 chambres 153 m² 936 m² de terrain Escoublac La Baule-Escoublac 44500
    592 800 € 3 875 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·153 m²·936 m² de terrain
    Escoublac, La Baule-Escoublac (44500)
  • Maison à vendre 572 000 € 4 pièces 2 chambres 140 m² 279 m² de terrain Saillé la Nantaise Guérande 44350
    572 000 € 4 086 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·2 chambres·140 m²·279 m² de terrain
    Saillé la Nantaise, Guérande (44350)
  • Appartement à vendre 748 000 € 3 pièces 2 chambres 98 m² Étage 1/3 La Baule les Pins La Baule-Escoublac 44500
    748 000 € 7 633 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·98 m²·Étage 1/3
    La Baule les Pins, La Baule-Escoublac (44500)
Note : 4,8 étoiles sur 5
·
63 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Matthieu D.
    ·
    il y a 2 jours

    Nous avons été parfaitement accompagnés par Nathalie. Elle a compris nos attentes et nous a permis de construire notre projet. Un moment important pour notre famille partagé avec un grand plaisir.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Elsa A.
    ·
    il y a 6 jours

    Merci infiniment à Nathalie Derval qui nous a accompagnés avec bienveillance et efficacité. Chaleureuse et à l’écoute, elle sait créer un vrai climat de confiance entre vendeur et acheteur. Son professionnalisme, sa réactivité et son humour font toute la différence. Nous la recommandons sans la moindre hésitation.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jérémie S.
    ·
    il y a un mois

    Deuxième transaction réalisée avec Ajp le Pouliguen, et cette fois-ci en tant que vendeur. Nous sommes très satisfaits, et plus particulièrement de notre relation avec Nathalie. C’est fluide, intelligent et efficace. Nathalie prouve que c’est un vrai métier. Merci encore. Nous regrettons vraiment pas notre choix.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Caroline M.
    ·
    il y a 2 mois

    Un immense merci à Nathalie qui nous a accompagnés dans nos recherches, a su écouter nos attentes et trouver la maison que nous attendions depuis si longtemps. C'est grâce à son grand professionnalisme, sa persévérance et ses qualités relationnelles que la transaction a pu se faire alors que nous vivons l'étranger.