Version: 8.25.2Navigation überspringen
LEONIDAS Julie logo

LEONIDAS Julie – Agence immobilière à 77680

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·77680 Roissy-en-Brie
Lundi – Dimanche
Fermé
LEONIDAS Julie logo

LEONIDAS Julie – Agence immobilière à 77680

Note : 4,8 étoiles sur 5 sur 18 avis
·
Le dernier, il y a quelques secondes
·
Voir les avis
Agent commercial·77680 Roissy-en-Brie

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Vente d'actifs commerciaux
Estimation
EXPERTIMO est le 1er réseau dédié exclusivement aux conseillers immobiliers expérimentés avec 800 professionnels dans toute la France. Retrouvez votre conseiller local sur notre site www.reseau-expertimo.fr
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Maison à vendre 446 000 € 7 pièces 5 chambres 115 m² 169 m² de terrain Est Nord Ouest Sud Émerainville 77184
    Nouveau
    446 000 € 3 878 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·5 chambres·115 m²·169 m² de terrain
    Est Nord Ouest Sud, Émerainville (77184)
  • Maison à vendre 447 000 € 7 pièces 4 chambres 145 m² 474 m² de terrain Les Jondelles Roissy-en-Brie 77680
    Nouveau
    447 000 € 3 083 €/m²
    Maison à vendre
    7 pièces·4 chambres·145 m²·474 m² de terrain
    Les Jondelles, Roissy-en-Brie (77680)
  • Maison à vendre 455 000 € 5 pièces 3 chambres 145 m² 553 m² de terrain La Houssaye-en-Brie 77610
    Nouveau
    455 000 € 3 138 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·145 m²·553 m² de terrain
    La Houssaye-en-Brie (77610)
LEONIDAS Julie logo
LEONIDAS Julie
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?