Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   MAGNIER Marie  conseiller indépendant logo

SAFTI MAGNIER Marie conseiller indépendant – Agence immobilière à 83240

Agent commercial·83240 CAVALAIRE SUR MER
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   MAGNIER Marie  conseiller indépendant logo

Agent commercial·83240 CAVALAIRE SUR MER

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (9)
Biens à vendre (9)
  • Maison à vendre 580 000 € 5 pièces 3 chambres 146 m² 177 m² de terrain Grimaud 83310
    580 000 € 3 973 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·146 m²·177 m² de terrain
    Grimaud (83310)
  • Chalet à vendre 380 000 € 3 pièces 2 chambres 50 m² 234 m² de terrain Gassin 83580
    Nouveau
    380 000 € 7 600 €/m²
    Chalet à vendre
    3 pièces·2 chambres·50 m²·234 m² de terrain
    Gassin (83580)
  • Appartement à vendre 242 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 3/5 Sud Cavalaire-sur-Mer 83240
    242 000 € 5 149 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 3/5
    Sud, Cavalaire-sur-Mer (83240)
SAFTI   MAGNIER Marie  conseiller indépendant logo
SAFTI MAGNIER Marie conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?