Version: 8.26.0Navigation überspringen
efficity   Aurélie Jean logo

efficity Aurélie Jean – Agence immobilière à 75015

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 8 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agent commercial·75015 Paris
Lundi – Dimanche
Fermé
efficity   Aurélie Jean logo

efficity Aurélie Jean – Agence immobilière à 75015

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 8 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Agent commercial·75015 Paris

Qui sommes nous ?

efficity Aurélie Jean n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (2)
Biens à vendre (2)
  • Boutique à vendre 650 000 € 2 pièces 143 m² de surface de vente Centre Ville Cachan 94230
    650 000 € 4 545 €/m²
    Boutique à vendre
    2 pièces·143 m² de surface de vente
    Centre Ville, Cachan (94230)
  • Appartement à vendre 419 000 € 2 pièces 1 chambre 41,3 m² RDC Cambronne-Garibaldi Paris 15ème arrondissement 75015
    Nouveau
    419 000 € 10 150 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·41,3 m²·RDC
    Cambronne-Garibaldi, Paris 15ème arrondissement (75015)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
8 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Marindia.
    ·
    il y a un an

    Du début à la finalisation de la mise en vente du bien que je souhaitais vendre, Aurélie Jean s'est montrée une interlocutrice efficace, aimable, à l'écoute, expérimentée. En bonne professionnelle, elle a su faire preuve de patience et d'opiniâtreté dans un contexte pas facile. Jamais découragée, elle a su m'informer au fur et à mesure de la situation selon les visites du bien à vendre jusqu'à l'issue positive de l'opération. Elle a fait preuve de flair et de discernement jusqu'à trouver les bons acheteurs. J'ai toute confiance en elle.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    HeleneB.
    ·
    il y a 2 ans

    Agent à l’écoute et de très bon conseil du début à la fin. Merci pour tout Aurélie !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    Mimipinson.
    ·
    il y a 2 ans

    Disponibilite et très bon suivi jusqu'à la signature

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    AB.
    ·
    il y a 3 ans

    Nous avons apprécié la disponibilité, la compétence, l'efficacité de notre contact Madame Aurélie Jean.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Oliairan.
    ·
    il y a 3 ans

    C’est une belle rencontre. Dossier pleins de rebondissements . Difficultés surmontées grâce à Aurelie . Vente officialisée il y a quelques jours avec succès. Une autre vente est à présent entre ses mains .