Version: 8.25.2Navigation überspringen
ROUVE Laetitia   Capifrance logo

ROUVE Laetitia Capifrance – Agence immobilière à 47240

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 44 avis
·
Le dernier, il y a 21 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·47240 CASTELCULIER
Lundi – Dimanche
Fermé
ROUVE Laetitia   Capifrance logo

ROUVE Laetitia Capifrance – Agence immobilière à 47240

Note : 4,9 étoiles sur 5 sur 44 avis
·
Le dernier, il y a 21 jours
·
Voir les avis
Agent commercial·47240 CASTELCULIER

Qui sommes nous ?

CAPIFRANCE, filiale du groupe Artémis est le 1er réseau de conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. Bien plus qu'une simple agence traditionnelle, CAPIFRANCE a fait du web sa principale vitrine et a su se faire une véritable place dans le paysage immobilier en insufflant une nouvelle dynamique de marché. Cette vitrine d'annonces immobilières à domicile comporte bien des avantages : un large choix de biens à la vente, un premier tri que vous sélectionnez chez vous et qui vous permet d'affiner vos critères de sélection pour optimiser vos déplacements et vos visites. Le réseau compte 3 000 conseillers immobiliers indépendants en France et dans les DOM. CAPIFRANCE est le réseau de référence des conseillers immobiliers indépendants. En effet, le concept et le métier de conseiller immobilier a été créé par CAPIFRANCE.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

  • Immeuble à vendre 132 000 € 113 m² Puymirol 47270
    132 000 € 1 168 €/m²
    Immeuble à vendre
    113 m²
    Puymirol (47270)
  • Terrain à vendre 73 000 € 66 308 m² de terrain Saint-Caprais-de-Lerm 47270
    Nouveau
    73 000 € 1,10 €/m²
    Terrain à vendre
    66 308 m² de terrain
    Saint-Caprais-de-Lerm (47270)
  • Appartement à vendre 130 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² Castelculier 47240
    130 000 € 1 300 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²
    Castelculier (47240)
Note : 4,9 étoiles sur 5
·
44 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laurence.
    ·
    il y a 21 jours

    Mme Rouve est une professionnelle de grande qualité. Outre son efficacité et sa rigueur professionnelle elle est également dotée d un très bon sens du relationnel, et d une très grande humanité. Elle est une personne de grande qualité comme il en existe peu aujourd’hui. Particulièrement enchantée de sa gentillesse, de sa patience et de son altruisme.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Rémy B.
    ·
    il y a 5 mois

    Très bonne expérience, Mme ROUVE à toujours été à l’écoute et très réactive à mes demandes

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christophe.
    ·
    il y a 7 mois

    Une personne d'un excellent professionnalisme, très à l'écoute qui à fait du très bon travail

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christophe.
    ·
    il y a 8 mois

    Je recommande Laetitia qui a su s'occuper avec brio et professionnalisme de mes 3 appartements confiés à la location. Sérieuse, agréable, professionnelle, de bons conseils et souriante. Je recommande les yeux fermés !

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Pierrandré.
    ·
    il y a 9 mois

    Mise en vente d'une maison ancienne avec efficacité indiscutable: acquéreur trouvé dès le deuxième jour de visite!

ROUVE Laetitia   Capifrance logo