Version: 8.25.2Navigation überspringen
OUSMANE DAWOOD SALL BSK IMMOBILIER logo

OUSMANE DAWOOD SALL BSK IMMOBILIER – Agence immobilière à 06210

Agent commercial·06210 Mandelieu la Napoule
Lundi – Dimanche
Fermé
OUSMANE DAWOOD SALL BSK IMMOBILIER logo

Agent commercial·06210 Mandelieu la Napoule

Qui sommes nous ?

BSK c’est un réseau de plus de 4500 mandataires immobilier présents sur toute la France dont les Dom. Faire confiance à un mandataire immobilier BSK, c’est choisir une relation de proximité, un professionnel réactif et impliqué dans votre projet immobilier. C’est aussi bénéficier de la force d’un réseau national. Pourquoi nous faire confiance ? Un accompagnement par un interlocuteur dédié du début à la fin de votre projet L’établissement d’un avis de valeur de votre bien par un professionnel du secteur La réalisation d’annonces publicitaires professionnelles diffusées sur 60 plateformes L’accès à des outils et services complets et performants qui faciliteront l’aboutissement de votre projet immobilier
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Maison à vendre 529 000 € 4 pièces 3 chambres 87 m² La Roquette-sur-Siagne 06550
    529 000 € 6 080 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·87 m²
    La Roquette-sur-Siagne (06550)
  • Appartement à vendre 599 000 € 3 pièces 2 chambres 78,9 m² RDC/3 Le Centre Ville Mandelieu-la-Napoule 06210
    599 000 € 7 595 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·78,9 m²·RDC/3
    Le Centre Ville, Mandelieu-la-Napoule (06210)
  • Appartement à vendre 645 000 € 3 pièces 2 chambres 83 m² Étage 6/7 Maurice Jeanpierre Le Cannet 06110
    645 000 € 7 771 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·83 m²·Étage 6/7
    Maurice Jeanpierre, Le Cannet (06110)
OUSMANE DAWOOD SALL BSK IMMOBILIER logo
OUSMANE DAWOOD SALL BSK IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?