Version: 8.25.2Navigation überspringen
BERNIE SAS (BERNIE) logo

BERNIE SAS (BERNIE) – Agence immobilière à 75001

Lundi – Dimanche
Fermé
BERNIE SAS (BERNIE) logo

BERNIE SAS (BERNIE) – Agence immobilière à 75001

Qui sommes nous ?

BERNIE SAS (BERNIE) n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
Notre équipe
Benoit Mazzetti
Directeur d'agence
À votre écoute
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (1)
Biens à vendre (1)
  • Studio à vendre 270 000 € 1 pièce 17,2 m² Étage 6/6 Odéon Paris 6ème arrondissement 75006
    270 000 € 15 716 €/m²
    Studio à vendre
    1 pièce·17,2 m²·Étage 6/6
    Odéon, Paris 6ème arrondissement (75006)
BERNIE SAS (BERNIE) logo
BERNIE SAS (BERNIE)
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?