Version: 8.25.2Navigation überspringen
AGENCE DE VALLIERE - NANTERRE CENTRE logo

AGENCE DE VALLIERE - NANTERRE CENTRE – Agence immobilière à 92000

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
AGENCE DE VALLIERE - NANTERRE CENTRE logo

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 3 ans

Estimation
Agence DE VALLIERE de NANTERRE Centre - ESTIMATION OFFERTE - VENTES - LOCATIONS - GESTION IMMOBILIER Les agences DE VALLIERE font partie d'un groupe familial adhérent FNAIM "une référence" depuis sa création par Jean-Pierre DE VALLIERE, 7 agences au cœur des Hauts-de-Seine sur les villes de NANTERRE, RUEIL-MALMAISON, SURESNES et PUTEAUX. 7 équipes qui vous proposent une "rencontre" et qui mettent à votre disposition une logistique sur mesure pour vous permettre de faire aboutir au mieux votre projet de vie. DE VALLIERE GESTION est à votre disposition pour la Gestion locative.

Nos annonces

Biens à vendre (43)
Biens à vendre (43)
  • Maison à vendre - Première occupation 979 000 € 9 pièces 5 chambres 180 m² 392 m² de terrain Plateau Nanterre 92000
    979 000 € 5 439 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    9 pièces·5 chambres·180 m²·392 m² de terrain
    Plateau, Nanterre (92000)
  • Terrain constructible à vendre 457 600 € 432 m² de terrain Mont Valérien Nanterre 92000
    457 600 € 1 059 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    432 m² de terrain
    Mont Valérien, Nanterre (92000)
  • Appartement à vendre 313 000 € 3 pièces 2 chambres 70 m² Étage 10/10 Vieux Pont Nanterre 92000
    313 000 € 4 471 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·Étage 10/10
    Vieux Pont, Nanterre (92000)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jean-Louis C.
    ·
    il y a 3 ans

    Merci à l’agence de Vallière et plus particulièrement à MrBenakli pour ses compétences et sa gentillesse lors de notre vente.

AGENCE DE VALLIERE - NANTERRE CENTRE logo
AGENCE DE VALLIERE - NANTERRE CENTRE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?