Version: 8.25.2Navigation überspringen
Conseil Immobilier De Chennevières logo

Conseil Immobilier De Chennevières – Agence immobilière à 94430

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 29 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Samedi
09:3012:30
14:0019:00
Dimanche
Fermé
Conseil Immobilier De Chennevières logo

Note : 4,7 étoiles sur 5 sur 29 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois

Estimation
TRANSACTIONS IMMOBILIERES LOCATIONS EXPERT IMMOBILIER AGREE Notre agence ORPI C.i.C ( Conseil immobilier de Chennevières) est installée depuis plus de 20 ans sur notre commune et située au coeur de ville. Avec notre expérience et notre parfaite connaissance du marché, toute l'équipe d'ORPI C.i.C est à votre disposition pour vous conseiller au mieux de vos intérêts dans vos projets immobilier.

Nos annonces

  • Terrain constructible à vendre 190 000 € 265 m² de terrain Sud Ormesson-sur-Marne 94490
    190 000 € 717 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    265 m² de terrain
    Sud, Ormesson-sur-Marne (94490)
  • Maison à vendre 697 000 € 5 pièces 3 chambres 175 m² 342 m² de terrain Ouest Ormesson-sur-Marne 94490
    697 000 € 3 983 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·3 chambres·175 m²·342 m² de terrain
    Ouest, Ormesson-sur-Marne (94490)
  • Appartement à vendre 309 900 € 3 pièces 2 chambres 68 m² Étage 2/3 Hauts de Chennevières-Pince Vent Chennevières-sur-Marne 94430
    Nouveau
    309 900 € 4 557 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·68 m²·Étage 2/3
    Hauts de Chennevières-Pince Vent, Chennevières-sur-Marne (94430)
Note : 4,7 étoiles sur 5
·
29 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Leonor P.
    ·
    il y a 2 mois

    Je suis très contente merci por tu

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Ec C.
    ·
    il y a 2 mois

    Un bon accompagnement avec une disponibilité de hors norme. Merci à M.Julien C pour le suivi et la rigueur et explications précises avec le sourire. Il a su répondre rapidement à mes attentes et déniché le bien qui correspondait à mes critères. Je recommande vivement.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Laurent L.
    ·
    il y a 3 mois

    Tres serieux, des ProS

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Raphaël F.
    ·
    il y a 3 mois

    Très bonne expérience, appartement vendu en un mois, tres bonne communication. A l'écoute et disponible. Merci

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4 étoiles sur 5
    Francis R.
    ·
    il y a 4 mois

    Bon accueil et bon professionnalisme

Conseil Immobilier De Chennevières logo
Conseil Immobilier De Chennevières
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?