Version: 8.25.2Navigation überspringen
RAMBIER IMMOBILIER logo

RAMBIER IMMOBILIER – Agence immobilière à 34270

Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi – Dimanche
Fermé
RAMBIER IMMOBILIER logo

RAMBIER IMMOBILIER – Agence immobilière à 34270

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
Groupe immobilier depuis 1969 Le Groupe RAMBIER IMMOBILIER est une structure 100% familiale. Il a été créé en 1969 par Maryse et Jean-Pierre RAMBIER. Aujourd’hui, Henri-Pierre RAMBIER dirige l’entreprise. De par sa composition et son ancienneté, le Groupe RAMBIER IMMOBILIER est l’un des plus anciens acteurs de l’immobilier en LANGUEDOC. De par sa composition et son ancienneté, le groupe RAMBIER IMMOBILIER est l'un des plus anciens acteurs de l'immobilier en LANGUEDOC. Nous vous apportons nos services dans les activités suivantes : - Transactions immobilières : vous souhaitez acheter et / ou vendre un bien immobilier - Terrains à bâtir - Aménagement foncier : vous recherchez un terrain pour construire ou vous souhaitez vendre un terrain que nous aménagerons - Location - Gestion : vous recherchez un bien à louer; vous souhaitez nous confier la gestion de votre bien à la location - Promotion immobilière : vous êtes à la recherche d'un bien immobilier neuf, nous construisons pour vous.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Maison à vendre 676 000 € 6 pièces 5 chambres 166 m² 1 900 m² de terrain Saint-Mathieu-de-Tréviers 34270
    Nouveau
    676 000 € 4 072 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·166 m²·1 900 m² de terrain
    Saint-Mathieu-de-Tréviers (34270)
  • Maison à vendre 884 000 € 5 pièces 4 chambres 200 m² 2 214 m² de terrain Saint-Clément-de-Rivière 34980
    Nouveau
    884 000 € 4 420 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·200 m²·2 214 m² de terrain
    Saint-Clément-de-Rivière (34980)
  • Maison à vendre 535 000 € 6 pièces 5 chambres 185 m² 657 m² de terrain Saint-Mathieu-de-Tréviers 34270
    Nouveau
    535 000 € 2 892 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·185 m²·657 m² de terrain
    Saint-Mathieu-de-Tréviers (34270)
RAMBIER IMMOBILIER logo
RAMBIER IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?