Version: 8.25.2Navigation überspringen
Foncia Transaction Carcassonne logo

Foncia Transaction Carcassonne – Agence immobilière à 11000

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 17 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
Foncia Transaction Carcassonne logo

Foncia Transaction Carcassonne – Agence immobilière à 11000

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 17 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Carcassonne n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (21)
Biens à vendre (21)
  • Maison de plain-pied à vendre 133 900 € 3 pièces 2 chambres 70 m² 450 m² de terrain La Reille-Grazailles-Hauts de Grazailles-Pierre Blanche-Berthelot Carcassonne 11000
    Nouveau
    133 900 € 1 913 €/m²
    Maison de plain-pied à vendre
    3 pièces·2 chambres·70 m²·450 m² de terrain
    La Reille-Grazailles-Hauts de Grazailles-Pierre Blanche-Berthelot, Carcassonne (11000)
  • Immeuble à vendre 145 000 € 95 m² Centre Ville Carcassonne 11000
    145 000 € 1 526 €/m²
    Immeuble à vendre
    95 m²
    Centre Ville, Carcassonne (11000)
  • Appartement à vendre 59 990 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 2/2 Vignes Rouges-Saint Georges-Cité Ozanam-Troubadours-La Gravette Carcassonne 11000
    59 990 € 1 276 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 2/2
    Vignes Rouges-Saint Georges-Cité Ozanam-Troubadours-La Gravette, Carcassonne (11000)
Note : 4,4 étoiles sur 5
·
17 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Malika M.
    ·
    il y a un an

    M. MARTINEZ F a été très à l'écoute de nos attentes.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Camain.
    ·
    il y a 2 ans

    Achat réalisé avec Métin qui a su parfaitement nous comprendre et nous accompagner. C’est très rare d’avoir quelqu’un de si bon conseil et inspirant la confiance dans cette profession. Encore merci pour votre aider votre dévouement tout au long de ce dossier.

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thibaut bes.
    ·
    il y a 3 ans

    Metin Bakir nous a trouvé un acquéreur très rapidement Il est très très professionnel

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Papillon.
    ·
    il y a 5 ans

    Notre besoin a été très vite cerné et compris Nous avons eu des réponses à toutes nos questions et une véritable écoute

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 3,5 étoiles sur 5
    capucine.
    ·
    il y a 6 ans

    Suivi de l'agence pour l'achat correcte. Lors de la signature chez le notaire l'agent immobilier ne m'a pas prévenu pour la remise des clés qu'elles étaient disponible à l'agence et injoignable le jour j.

Foncia Transaction Carcassonne logo
Foncia Transaction Carcassonne
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?