Version: 8.25.2Navigation überspringen
Agence Paul logo

Agence Paul – Agence immobilière à 24100

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 91 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis
Lundi – Vendredi
09:0012:00
14:0018:30
Samedi
09:0012:00
Dimanche
Fermé
Agence Paul logo

Agence Paul – Agence immobilière à 24100

Note : 4,4 étoiles sur 5 sur 91 avis
·
Le dernier, il y a 2 mois
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Agence Paul n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Maison à vendre 282 500 € 5 pièces 4 chambres 162 m² 449 m² de terrain Pécharmant Bergerac 24100
    282 500 € 1 744 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·162 m²·449 m² de terrain
    Pécharmant, Bergerac (24100)
  • Maison à vendre 151 000 € 4 pièces 3 chambres 99,2 m² 1 662 m² de terrain La Catte Bergerac 24100
    151 000 € 1 522 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·99,2 m²·1 662 m² de terrain
    La Catte, Bergerac (24100)
  • Maison à vendre 127 500 € 4 pièces 3 chambres 100 m² 1 103 m² de terrain Creysse 24100
    127 500 € 1 275 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²·1 103 m² de terrain
    Creysse (24100)
Note : 4,4 étoiles sur 5
·
91 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 3,2 étoiles sur 5
    Benoit A.
    ·
    il y a 2 mois

    Vente réalisée en 6 mois.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Mickaël H.
    ·
    il y a un an

    L’interlocuteur que j’ai rencontré, Monsieur G, est une personne disponible et agréable qui a su m’accompagner lors de ce nouvel investissement tout en protégeant mes intérêts vis à vis d’un vendeur peu conciliant. Qui sait, à bientôt peut être pour de nouveaux projets.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,4 étoiles sur 5
    Antoine Et Viviane A.
    ·
    il y a 2 ans

    Nous avons été très satisfait des compétences des agents et de leurs disponibilité.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Jerome F.
    ·
    il y a 2 ans

    Rien à redire

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,7 étoiles sur 5
    François L.
    ·
    il y a 2 ans

    je suis satisfait de la compétence et de la gentillesse des interlocuteurs.

Agence Paul logo
Agence Paul
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?