Version: 8.25.2Navigation überspringen
LIKE HOME GESTION logo

LIKE HOME GESTION – Agence immobilière à 69006

Agence immobilière·115 Rue Duguesclin , 69006 LYON
Lundi – Vendredi
09:0013:00
14:0018:00
Samedi – Dimanche
Fermé
LIKE HOME GESTION logo

LIKE HOME GESTION – Agence immobilière à 69006

Agence immobilière·115 Rue Duguesclin , 69006 LYON

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Services de location immobilière
Gestion locative
Estimation
LIKE HOME GESTION n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Local commercial à vendre 203 000 € 29 m² de surface de vente Brotteaux Lyon 6ème arrondissement 69006
    203 000 € 7 000 €/m²
    Local commercial à vendre
    29 m² de surface de vente
    Brotteaux, Lyon 6ème arrondissement (69006)
  • Maison à vendre - Première occupation 519 000 € 3 pièces 2 chambres 104 m² 74 m² de terrain Est Dardilly 69570
    519 000 € 4 990 €/m²
    Maison à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·104 m²·74 m² de terrain
    Est, Dardilly (69570)
  • Appartement à vendre - Première occupation 261 000 € 3 pièces 2 chambres 63,4 m² Étage 2/5 Moulin à Vent-Ernest Renan Vénissieux 69200
    261 000 € 4 117 €/m²
    Appartement à vendre - Première occupation
    3 pièces·2 chambres·63,4 m²·Étage 2/5
    Moulin à Vent-Ernest Renan, Vénissieux (69200)
LIKE HOME GESTION logo
LIKE HOME GESTION
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?