Version: 8.25.2Navigation überspringen
CITY PROMOTION logo

CITY PROMOTION – Agence immobilière à 33200

Lundi – Dimanche
Fermé
CITY PROMOTION logo

CITY PROMOTION – Agence immobilière à 33200

Qui sommes nous ?

CITY PROMOTION n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (6)
Biens à vendre (6)
  • Appartement à vendre - neuf 262 800 € 2 pièces 1 chambre 42 m² Chartrons Bordeaux 33300
    262 800 € 6 257 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    2 pièces·1 chambre·42 m²
    Chartrons, Bordeaux (33300)
  • Appartement à vendre - neuf 481 600 € 4 pièces 2 chambres 83 m² Chartrons Bordeaux 33300
    481 600 € 5 801 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    4 pièces·2 chambres·83 m²
    Chartrons, Bordeaux (33300)
  • Appartement à vendre - neuf 360 400 € 3 pièces 2 chambres 62,1 m² Chartrons Bordeaux 33300
    360 400 € 5 806 €/m²
    Appartement à vendre - neuf
    3 pièces·2 chambres·62,1 m²
    Chartrons, Bordeaux (33300)
CITY PROMOTION logo
CITY PROMOTION
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?