Version: 8.25.2Navigation überspringen
CHABERT GROUP - INTERNATIONAL REAL ESTATE logo

CHABERT GROUP - INTERNATIONAL REAL ESTATE – Agence immobilière à 06230

Lundi – Dimanche
Fermé
CHABERT GROUP - INTERNATIONAL REAL ESTATE logo

Constructeur de maisons individuelles
Agence immobilière familiale depuis 24 ans et internationale. L'agence CHABERT GROUP International Real Estate est spécialisée dans la transaction immobilière, la location et la conciergerie sur le secteur de la Côte d'Azur.
Notre équipe
Isabelle Chabert
Directrice d'agences immobilières - Experte en transaction France et International
Langues parlées
Français, Anglais, Espagnol, Italien, Allemand, Portugais, Russe, Néerlandais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (18)
Biens à vendre (18)
  • Appartement à vendre 325 000 € 1 pièce 38,7 m² RDC/2 Le Port Villefranche-sur-Mer 06230
    Nouveau
    325 000 € 8 409 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·38,7 m²·RDC/2
    Le Port, Villefranche-sur-Mer (06230)
  • Maison à vendre 975 000 € 4 pièces 3 chambres 100 m² Le Port Villefranche-sur-Mer 06230
    975 000 € 9 750 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·100 m²
    Le Port, Villefranche-sur-Mer (06230)
  • Appartement à vendre 700 000 € 2 pièces 2 chambres 63,8 m² Étage 3/3 Villefranche-sur-Mer 06230
    700 000 € 10 972 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·2 chambres·63,8 m²·Étage 3/3
    Villefranche-sur-Mer (06230)
CHABERT GROUP - INTERNATIONAL REAL ESTATE logo
CHABERT GROUP - INTERNATIONAL REAL ESTATE
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?