Version: 8.25.2Navigation überspringen
iad France  Jennifer Fleisch logo

iad France Jennifer Fleisch – Agence immobilière à 27400

Agent commercial·27400 INCARVILLE
Lundi – Dimanche
Fermé
iad France  Jennifer Fleisch logo

iad France Jennifer Fleisch – Agence immobilière à 27400

Agent commercial·27400 INCARVILLE

Qui sommes nous ?

Jennifer FLEISCH conseillère en immobilier . Achat, Vente, Maison, Appartement... N'hésitez à me contacter pour vos projets de vente ou d'achat. Je vous fais profiter de mon réseau de professionnels. Je vous offre l'avis de valeur de votre bien. Je vous accompagne dans toutes les étapes de votre projet.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Maison à vendre 249 000 € 6 pièces 5 chambres 198 m² 1 600 m² de terrain Heudebouville 27400
    Nouveau
    249 000 € 1 258 €/m²
    Maison à vendre
    6 pièces·5 chambres·198 m²·1 600 m² de terrain
    Heudebouville (27400)
  • Maison à vendre 305 000 € 5 pièces 4 chambres 206 m² Saint-Pierre-du-Vauvray 27430
    305 000 € 1 481 €/m²
    Maison à vendre
    5 pièces·4 chambres·206 m²
    Saint-Pierre-du-Vauvray (27430)
  • Appartement à vendre 118 000 € 2 pièces 1 chambre 46 m² RDC Table de Pierre-Preaux-Val Saint Martin Darnétal 76160
    Nouveau
    118 000 € 2 565 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·46 m²·RDC
    Table de Pierre-Preaux-Val Saint Martin, Darnétal (76160)
iad France  Jennifer Fleisch logo
iad France Jennifer Fleisch
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?