Version: 8.25.2Navigation überspringen
BRISAC DU PARC logo

BRISAC DU PARC – Agence immobilière à 21000

Lundi – Dimanche
Fermé
BRISAC DU PARC logo

BRISAC DU PARC – Agence immobilière à 21000

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Estimation
BRISAC - du PARC, Immobilier depuis 1898 - Transaction et Conseil Depuis sa création en 1898, le Cabinet BRISAC – du PARC a développé une expérience, un savoir-faire et acquis une légitimité pour devenir aujourd’hui une référence en transactions immobilières rurales et urbaines sur le territoire de la Bourgogne. Professionnalisme, éthique, transparence, passion et aussi parfaite maîtrise des aspects juridiques et fiscaux nous permettent de vous conseiller et vous accompagner dans toutes les étapes de votre projet de vente, d’acquisition ou d’évaluation. Notre cœur de métier, historiquement basé sur les transactions de vignobles, bois, étangs, domaines agricoles s’est élargi aux autres biens d’exception qu’offre notre région : châteaux, maisons de maître, demeures anciennes, appartements, avec une spécialisation dans les biens de caractère et uniques.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

Biens à vendre (15)
Biens à vendre (15)
  • Maison à vendre 560 000 € 10 pièces 4 chambres 235 m² 3 100 m² de terrain Le Montsaugeonnais 52190
    560 000 € 2 383 €/m²
    Maison à vendre
    10 pièces·4 chambres·235 m²·3 100 m² de terrain
    Le Montsaugeonnais (52190)
  • Maison à vendre 184 000 € 13 pièces 8 chambres 305 m² 1 793 m² de terrain Recey-sur-Ource 21290
    Nouveau
    184 000 € 603 €/m²
    Maison à vendre
    13 pièces·8 chambres·305 m²·1 793 m² de terrain
    Recey-sur-Ource (21290)
  • Maison à vendre 530 000 € 8 pièces 4 chambres 165 m² 3 700 m² de terrain Agey 21410
    Nouveau
    530 000 € 3 212 €/m²
    Maison à vendre
    8 pièces·4 chambres·165 m²·3 700 m² de terrain
    Agey (21410)
BRISAC DU PARC logo
BRISAC DU PARC
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?