Version: 8.25.2Navigation überspringen
MAISONS CASTELORD logo

MAISONS CASTELORD – Agence immobilière à 95170

Lundi – Dimanche
Fermé
MAISONS CASTELORD logo

MAISONS CASTELORD – Agence immobilière à 95170

Qui sommes nous ?

Nos services
Services de courtage immobilier
Constructeur de maisons individuelles
Bâtissez votre rêve de maison neuve avec Castelord Constructeur de maisons individuelles spécialisé dans le secteur du Val d'Oise, Castelord propose un large choix de modèles catalogue mais peut également vous accompagner dans la création d'un modèle sur mesure à votre image et adapté à vos besoins. Nous pouvons vous aider à trouver un financement, un terrain et restons à vos côtés dans toutes les étapes de votre projet de construction.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (25)
Biens à vendre (25)
  • Terrain avec maison neuve à vendre 359 900 € 6 pièces 4 chambres 81,8 m² 250 m² de terrain Herondeaux Groslay 95410
    359 900 € 4 398 €/m²
    Terrain avec maison neuve à vendre
    6 pièces·4 chambres·81,8 m²·250 m² de terrain
    Herondeaux, Groslay (95410)
  • Terrain constructible à vendre 210 000 € 1 259 m² de terrain Champagne-sur-Oise 95660
    210 000 € 167 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    1 259 m² de terrain
    Champagne-sur-Oise (95660)
  • 259 000 € 385 €/m²
    Terrain constructible à vendre
    672 m² de terrain
    Montlignon (95680)
MAISONS CASTELORD logo
MAISONS CASTELORD
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?