Version: 8.25.2Navigation überspringen
SAFTI   ROCHER Freddy  conseiller indépendant logo

SAFTI ROCHER Freddy conseiller indépendant – Agence immobilière à 92300

Agent commercial·92300 Levallois Perret
Lundi – Dimanche
Fermé
SAFTI   ROCHER Freddy  conseiller indépendant logo

Agent commercial·92300 Levallois Perret

Qui sommes nous ?

Faites confiance à un réseau puissant pour votre projet immobilier. Les avantages SAFTI : - + 6500 conseillers en France et à l’international - Le réseau N°1 en notoriété* - Des outils performants et innovants - Une communication massive Nos conseillers immobiliers partout en France seront vos interlocuteurs privilégiés pour un suivi personnalisé et de qualité tout au long de votre projet. SAFTI, la vie vous réussit. * Parmi les réseaux de mandataires immobiliers selon sondage IFOP
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (3)
Biens à vendre (3)
  • Appartement à vendre 298 000 € 2 pièces 1 chambre 47 m² Étage 1/7 Beaujon-Berges de Seine Clichy 92110
    Nouveau
    298 000 € 6 340 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·47 m²·Étage 1/7
    Beaujon-Berges de Seine, Clichy (92110)
  • Appartement à vendre 460 000 € 3 pièces 2 chambres 63 m² Étage 4/7 Beaujon-Berges de Seine Clichy 92110
    460 000 € 7 302 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·63 m²·Étage 4/7
    Beaujon-Berges de Seine, Clichy (92110)
  • Appartement à vendre 270 000 € 4 pièces 3 chambres 98 m² RDC/2 Étiolles 91450
    Nouveau
    270 000 € 2 755 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·98 m²·RDC/2
    Étiolles (91450)
SAFTI   ROCHER Freddy  conseiller indépendant logo
SAFTI ROCHER Freddy conseiller indépendant
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?