Version: 8.26.0Navigation überspringen
Foncia Transaction Lorient Leclerc logo

Foncia Transaction Lorient Leclerc – Agence immobilière à 56100

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 22 avis

Note : 4,5 étoiles sur 5 sur 22 avis
·
Le dernier, il y a un an
·
Voir les avis

Qui sommes nous ?

Foncia Transaction Lorient Leclerc n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Mentions légales

Nos annonces

Biens à vendre (35)
Biens à vendre (35)
  • Maison à vendre 205 000 € 4 pièces 3 chambres 82 m² Pont-Scorff 56620
    205 000 € 2 500 €/m²
    Maison à vendre
    4 pièces·3 chambres·82 m²
    Pont-Scorff (56620)
  • Appartement à vendre 203 000 € 4 pièces 3 chambres 76 m² Étage 11/11 Centre Ville Lorient 56100
    Nouveau
    203 000 € 2 671 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·76 m²·Étage 11/11
    Centre Ville, Lorient (56100)
  • Immeuble à vendre 530 000 € Lorient 56100
    530 000 €
    Immeuble à vendre
     
    Lorient (56100)
Note : 4,5 étoiles sur 5
·
22 avis
  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 5 étoiles sur 5
    Thomas.
    ·
    il y a un an

    L’agence a été professionnelle pour nous accompagner et répondre à nos questions dans le cadre de l’achat d’un immeuble

  • Vérifié par Immodvisor
    Note : 4 étoiles sur 5
    contentoupas.
    ·
    il y a 8 ans

    seul critique lors d une vente d appartment la taxe fonciere devait m etre rembouress 450 euros mais elle a ete deduite des frais d agence d ou la mauvaise publicite faite par foncia j ai encore 2 appartement s que je vais vendre ,foncia ne pourra pas les vendre a cause de cela

Foncia Transaction Lorient Leclerc logo
Foncia Transaction Lorient Leclerc
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?