Version: 8.25.2Navigation überspringen
LEPINE IMMOBILIER logo

LEPINE IMMOBILIER – Agence immobilière à 06400

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans
·
Voir les avis
Lundi
Fermé
Mardi – Vendredi
09:0012:30
14:3018:00
Samedi
09:0012:30
Dimanche
Fermé
LEPINE IMMOBILIER logo

LEPINE IMMOBILIER – Agence immobilière à 06400

Note : 5 étoiles sur 5 sur un avis
·
Le dernier, il y a 2 ans

Estimation
LEPINE IMMOBILIER n'a pas encore de description sur Logic-Immo.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Français, Anglais, Italien
Mentions légales
Affiliation

Nos annonces

  • Appartement à vendre 389 000 € 3 pièces 2 chambres 55,8 m² Étage 4/6 Californie Cannes 06400
    389 000 € 6 966 €/m²
    Appartement à vendre
    3 pièces·2 chambres·55,8 m²·Étage 4/6
    Californie, Cannes (06400)
  • Appartement à vendre 1 495 000 € 4 pièces 3 chambres 181,4 m² RDC/2 Croix des Gardes Cannes 06400
    1 495 000 € 8 241 €/m²
    Appartement à vendre
    4 pièces·3 chambres·181,4 m²·RDC/2
    Croix des Gardes, Cannes (06400)
  • Appartement à vendre 443 000 € 2 pièces 1 chambre 53,6 m² RDC/5 Pointe Croisette Cannes 06400
    443 000 € 8 270 €/m²
    Appartement à vendre
    2 pièces·1 chambre·53,6 m²·RDC/5
    Pointe Croisette, Cannes (06400)
Note : 5 étoiles sur 5
·
1 avis
  • Vérifié par Meilleurs Agents
    Note : 5 étoiles sur 5
    Christelle L.
    ·
    il y a 2 ans

    La personne de l'agence qui nous a accompagnés, Mariza, a démontré une grande réactivité, écoute, disponibilité et professionnalisme pour nous aider à trouver un bien immobilier correspondant à notre projet et notre budget. Mariza est une personne de confiance, connaissant bien son métier ce qui a été un atout précieux pour nous qui n'étions pas de la région. Merci pour ce sérieux

LEPINE IMMOBILIER logo
LEPINE IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?