Version: 8.25.2Navigation überspringen
ODEON IMMOBILIER logo

ODEON IMMOBILIER – Agence immobilière à 75006

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans
·
Voir les avis
Lundi – Dimanche
Fermé
ODEON IMMOBILIER logo

ODEON IMMOBILIER – Agence immobilière à 75006

Note : 4,6 étoiles sur 5 sur 12 avis
·
Le dernier, il y a 3 ans

Estimation
Présente dans le quartier de l’Odéon depuis 1990, l’agence ODEON IMMOBILIER vous accompagne et vous conseille sur l’ensemble des démarches liées à la mise en vente ou la mise en location de votre bien. Notre parfaite maitrise du marché sur notre secteur ainsi que notre expérience apporteront une véritable valeur ajoutée à nos services. L’écoute, la discrétion et la confiance sont les valeurs fondamentales de notre agence.
À votre écoute
Partout ailleurs
Langues parlées
Anglais, Espagnol, Français
Mentions légales

Nos annonces

  • Loft à vendre 2 300 000 € 6 pièces 2 chambres 194 m² Étage 1/4 Bastille-Popincourt Paris 11ème arrondissement 75011
    Nouveau
    2 300 000 € 11 856 €/m²
    Loft à vendre
    6 pièces·2 chambres·194 m²·Étage 1/4
    Bastille-Popincourt, Paris 11ème arrondissement (75011)
  • Local commercial à vendre 810 000 € 141 m² de surface de vente Belleville-Saint Maur Paris 11ème arrondissement 75011
    Nouveau
    810 000 € 5 745 €/m²
    Local commercial à vendre
    141 m² de surface de vente
    Belleville-Saint Maur, Paris 11ème arrondissement (75011)
  • Appartement à vendre 325 000 € 1 pièce 17 m² Étage 3/5 Gros Caillou Paris 7ème arrondissement 75007
    325 000 € 19 118 €/m²
    Appartement à vendre
    1 pièce·17 m²·Étage 3/5
    Gros Caillou, Paris 7ème arrondissement (75007)
Note : 4,6 étoiles sur 5
·
12 avis
  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Bertrand W.
    ·
    il y a 3 ans

    Ce sont des gens qui vont au delà de leurs missions, ils ont le soucis du travail bien fait et la satisfaction de leurs clients

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Nicolas F.
    ·
    il y a 3 ans

    Tout c'est très bien passé

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 5 étoiles sur 5
    Gaelle P.
    ·
    il y a 3 ans

    Formidable prestation, une grande efficacité et à l’écoute de nos besoins. Je ne peux que recommander.

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Suzanne G.
    ·
    il y a 3 ans

    rapide et efficace

  • Vérifié par Opinion System
    Note : 4,9 étoiles sur 5
    Martin B.
    ·
    il y a 3 ans

    Je recommande Odéon immobilier à 100%. Équipe réactive, très professionnelle, connaissant son métier sur le bout des doigts. Un sans faute Merci Alain

ODEON IMMOBILIER logo
ODEON IMMOBILIER
Comment pouvons-nous vous aider aujourd’hui ?